Консультации / Сексология

Падает во время секса

Здравствуйте. С парнем мы знакомы полтора года, и уже год активно занимаемся сексом. Прилюдия, ласки, массажи, бывает все. И член встает, но в процессе иногда падает. Точнее не совсем падает, уменьшается и становится мягким, вялым. Обычно процесс заканчивается успешно, но часто бывает так, что это нам мешает. Я понимаю, что это может быть из за психологических расстройств, парень не уверен в себе, хотя ему уже 30. Мне 21 и я хочу решить эту проблему до свадьбы. Я не понимаю почему так происходит, мы любим друг друга, парень восхищается мной, любит мое тело. Мы оба любим секс, когда ночуем вместе, он будит меня по три раза за ночь, но часто не заканчивая процесс. Еще вопрос: миньет ему нравится, но он никогда не кончал от него, с чем это может быть связано? Помогите, пожалуйста. Может подскажете куда можно обратиться в москве? Спасибо!
Здравствуйте. В Москве есть федеральный центр сексологии и сексопатологии. Находится он на улице Потешной, д. 3, корпус 11, м. Сокольники. Это находится на базе НИИ психиатрии. Руководитель: д.м.н., профессор Кибрик Николай Давыдович.