Консультации / Стоматология

Так должно быть Это нормально

Удалила вчера капюшон зуба мудрости , мне приложили вату сегодня она сама при полоскании вывалилась , теперь во рту дырка и че то серое , ужасно болит , что это ? И нормально ли это ?
Здравствуйте!Серое,это тромб,который образовывается при заживлении раны.Болевые ощущения (к сожалению),тоже являются неотъемлемым спутником хирургических манипуляций.Думаю,что ничего сверхестественного у вас нет,но рекомендую вам обратится к своему врачу. Будьте здоровы!
После разрезания Десны в лунке есть немного гноя как его лечить ? Сейчас полоскаю фурацилином
Здравствуйте!Полоскания антисептиками,это конечно же очень хорошо,но возможно вам необходима более серьезная терапия.Потому рекомендую вам обратиться к тому врачу,который проводил удалнние,на осмотр. Выздоравливайте!