Консультации / Наркология

Спайс

У сестры внезапно начались эпелепсические судороги 2 дня назад сегодня повторился приступ ранее употребляла курительные смеси не знаю только какие я думаю что она употребляет спайс могут ли такие приступы последствия спайса?
Разумеется, да. Однако, судороги могут вызывать иные причины. Сестре следует пройти полное обследование у невропатолога.Сделать ЭЭГ, возможно и МРТ.