Консультации / Стоматология

Флюс после удаления зуба

Сегодня удалили зуб, флюс остался. Врач ничего не сказал чем полоскать и может какие-нибудь антибиотики пить. Вечером опухшее место(флюс) немного покраснело. Пью флемоксин, больше из антибиотиков дома нет ничего. Подскажите, через какое время после удаления проходит флюс, и можно ли чем нибудь полоскать?
Здравствуйте, отек должен пройти через2-3 дня, если состояние будет ухудшаться необходимо повторно обратиться к хирургу для проведения ревизии лунки.