Консультации / Дерматология и косметология

сухая кожа лица

как начинается похолодания так у меня проблема ,с кожей лица,начинает шелушится.,а как помоеш так стягивает.прежде чем выйти на улицу кладу слой крема.да и не все крема помагают,перепробовала очень много.может есть народные средства,или какой крем выбрать.помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Галина! Скорее всего у Вас комбинированная кожа лица. Вам необходим специальный уход: бережное очищение, увлажнение. В аптечных косметических линиях существуют средства, решающие все эти проблемы. Выбирайте средства, которые одновременно увлажняют кожу, но не ожиривают Т-зону (лоб, крылья носа), термальная вода, входящая в состав этих средств снимет раздражение, уменьшит воспаление и шелушение. Воспользуйтесь программами профессионального ухода по типу Вашей кожи. С уважением, А.С. Бельтюкова