Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией от частой мастурбации

Здравствуйте, мне 24 года, как и все часто занимался онанизмом, лет с 15 и чуть ли не каждый день. Проблемы появились при первом контакте с девушкой, член стоял плохо, и без стимуляции рукой вообще падал почти сразу. Пытался прекратить но все равно срываюсь и снова возвращаюсь к привычке. Сейчас стал замечать что и от онанизма он стоит только если я лежу или сижу, стоя вообще падает почти сразу, и это уже сильно пугает, скажите стоит обращаться к врачу, или если прекратить, то потенция восстановиться?
Здравствуйте. Если появилась партнерша, то конечно лучше с мастурбацией закончить. Но если секс не получается, то нужно разобрать технику мастурбации. Возможно делал что- то не совсем так. Поэтому подробно опиши технику мастурбации.
Да я даже не знаю как можно подробно описать, все как у всех, включил порно, ну и начал процесс. Партнерша через месяц приедет, близости с ней еще не было, по приезду конечно будет, и меня конечно волнует может ли за месяц все боле менее стать нормально?
Поэтому у нас с вами есть время разобраться с вашей проблемой... И ответ...как у всех... для меня не подходит... Подробно... Почему член стоит пока. ...я сижу или лежу... ? Как сижу? Как лежу? Как работает рука? По головке или по всему члену? Порно тема?
Порно видео обычно мастурбация девушки в одиночестве. Член стоит хорошо когда лежу на спине или полусидя, но если встать то секунд через 30 без стимуляции начинает падать. Вот когда лежу рука работает медленно и по всему члену, потому как если начну быстрые движения, то все закончиться буквально через 1-2 минуты. Иногда бывало что уже вроде и не хочется, но привычка берет свое и я опять начинаю, в такие моменты эякуляция наступала когда он не стоял даже полностью, а процентов на 70 и оргазм довольно слабый. Вот вроде бы все моменты рассказал.
Уже лучше... Без стимуляции визуальной и аудиальной член должен расслабляться, зачем ему стоять без причины. Это норма. Но вот кода эякуляция наступает когда он не напряжен, об этом нужно поговорить...
А с чем это может быть связано? И стоит ли обращаться к врачу?
С чем связано? Нужно вас смотреть... Нужно обратиться к сексологу очно или через видеоконсультацию.
Спасибо, у меня к вам последние 2 вопроса, все таки мастурбация может нанести вред потенции, или она тут не при чем? В интернете об этом очень много противоречивой информации об этом. И насчет видеоконсультаций, есть ли возможность записаться к вам? Или вы не проводите их?
При дезадаптивной мастурбации можно нанести вред потенции, а при обычной нет. Записаться можно по телефону на страничке.