Консультации / Травматология и ортопедия

Лечение деформирующего артроза

Здравствуйте доктор,пожалуйста помогите вылечить суставы.В мае 2015 г. Заболел левый плечевой сустав,после усиленных физ. Упражнений,боль ноющая с усилением при движении назад и в бок.Травматолог назначил мелоксикам и мазь финалгон.После лечения боль уменьшилась,но не исчезла.Пропила кальций д3.Через 2 месяца сделала r-графию :признаки деформирующего артроза, назначили аркоксиа и электрофорез с преднизалоновой мазью,боль не уменьшилась.Обратилась к эндокринологу,после сдачи крови на гормоны выставлен диагноз: аит,субклинический гипотиреоз,пока назначили пить йодомарин с пересдачей ттг через 3 месяца .Ревмопробы отрицательные.Кровь на хламидиоз отриц.Недавно в аптеке дали журнал с препаратами фарм.Компании эвалар,где рекомендуют : хонда drink 10 соше, продолжать хонда форте,одновременно пить артромаксимум,настойку сабельника,горный кальций d3 минералы с мумие.Вчера боли усилились, при движениях резкие боли,заболел сильнее левый тазобедренный сустав, тянет мышцы,слабость в конечностях.Пожалуйста посоветуйте правильное лечение.
Здравствуйте! Вам для начала нужна консультация ортопеда, нужно сделать сегодня снимки суставов, после чего подобрать лечение. Я бы не советовал слушаться аптекарям и пить лекарства непонятного происхождения.