Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев. Страдаем запорами, кал зеленого цвета. Кушает плохо, более менее ест нан кисломолочный и обычный. Можно ли кормить только кисломолочным? Или перейти на семпер бифидус.
Добрый день! Можно перейти. Рекомендация кормить кисломолочным раз в сутки только относилась к предыдущим поколениям смесей. Новую смесь вводить не советую. Обратите внимание на достаточный питьевой режим. С уважением, Климова Ю.А.
Здравствуйте. спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, что можно давать ребенку от запоров.
Дюфалак (Динолак). Дозу подобрать, от 2до 5 мл 1 раз в день