Консультации / Сексология

После полугода отношений есть проблемы

Добрый день! Буду очень признательна за помощь... Встречаемся с молодым человеком больше полугода. Ему лишь 20 лет. Я на несколько лет постарше. У нас был идеальный секс, проблем никогда не было... А недавно начало проявляться следущее: во время прелюдий эрекция есть, но чуть позже ослабевает, может вообще упасть...Причем бывает так что падает в разгар страсти, когда мы оба очень хотим секса, его это так огорчает... Не знаю как быть. Мы очень любим друг друга и страсть у нас есть... Как помочь в этой ситуации? Никогда мы не были зажаты...В голове ли дело или нужно провериться у уролога?
Здравствуйте. В 20 лет не должно быть урологических проблем... А ваша проблема в компетенции врача сексолога. Чем предохраняетесь? Как часто занимаетесь сексом?
Секс у нас через день, так как живем пока не вместе. Но несколько раз в день. По крайней мере так было до появления проблем. Не предохранялись ничем. Только прерванный акт. Сейчас я поставила спираль. Как думаете, это сможет помочь? Вчера снова всё повторилось....страснтый секс, ничего не отвлекало. Началось всё отлично, эрекция замечательная, а в итоге чтобы ему получить оргазм он уже помогал себе руками, так как эрекция стала вялой. Очень переживает по этому поводу :(
Здравствуйте. Прерванный половой акт вреден для мужчины. Возможно ВМС изменит ситуацию. Сделайте УЗИ простаты и органов мошонки.