Консультации / Хирургия

Ожог

Ожог у ребёнка здравствуйте!Моей дочке 11 месяцев,обжогся кипятком правую ножку,я смазывала ей место ожогов с волдырями спреем "пантенол",на второй день волдырь с размером 3-4 см лопнул, мазала гусиным жиром, на третий день кожа спала и я промазала яичным желтком, пробинтовала, есть покраснение на месте ожога после волдыря, что делать дальше???
Доброго времени суток. Необходимо обратиться на осмотр к детскому хирургу. С уважением Елен Сергеевна