Консультации / Сексология

Преждевременная эякуляция

Здарвствуйте. Мне 23 года страдаю раним семяизвержением почти с самого начала половой жизни. Часто занимался маструбацией и с каждым разом продолжительность становилась все короче и короче, так и с отношениями с девушками. Раньше половой акт состовлял более 10 минут, на данный момент секунд 30 и менее, переодически иногда продолжаю заниматься маструбированием( девушки сбегают попросту от меня из за быстроты) на данный момент со своей партнершей пробывали заниматься по 2 или 3 раза через минут 15 и продолжительность остается такой же 30 и менее секунд, пробывали презервативы с анестетиком. Секс увеличивался до 45 секунд или 1 минуты, так же побывал наносить на уздечку и крайнюю плоть спрей лидокоина, продолжительность была от 1 до 1 мин 30 сек. Так же пробывал принимать валерьянку за пол часа до секса(без анестетика), но результат был до 1 минуты. Так же у меня врожденная аномалия как короткая уздечка. Очень сильно переживаю по этому поводу, девушки так и сбегают от меня. Не знаю что и делать дальше, как быть с этой проблемой. Подскажите пожалуйста как мне быть с такой проблемой? Стоит ли делать обрезание и не в моей ли психологии дело?
Здравствуйте. Есть ли возможность посетить сексолога очно или получить видеоконсультацию? Вас нужно смотреть. Или прислать фото? Нужно описать технику мастурбации, может в ней есть какие либо погрешности? Какое видеосопровождение мастурбации? Чем предохраняетесь? Какое время занимает прелюдия?
Посетить очно не получается. Не знаю техник мастурбации, на это происходит стоя играя крайней плотью пальцами (секунд 30 максимум по продолжительности) и бывает что беру головку в обхват руками и со смазкой в виде слюны мастурбирую именно головку (продолжительность более 40 секунд). Видеосопровождение ни как не влияет на продолжительность, эякуляция может произойти и в полу стоячем состоянии пениса при мастурбации. Пробывал так же мастурбировать с нанесением анестетика на уздечку и крайнюю плоть, и результат меня дико удивил, мастурбация продлилась около 5 минут с просмотром порно фильма (играя крайней плотью). Раньше предохранялся с бывшей девушкой презервативами contex или durex классическими или с анестетиком, на данный момент с нынешней девушкой не пользуемся презервативами, она пьет противозачаточные таблетки. Продолжительность снизилась почти в секунд 10 или 15, но во время полового акта бывает очень больно уздечке как и с бывшими партнерами так и нынешней. Обратился недавно к урологу с этой проблемой, посоветовал он мне сделать пластику уздечки без обрезания крайне плоти, и более точного ответа на продолжительность не дал, но посоветовал пропить мне таблетки "триттико". Так же пропил месяц таблетки "нейродоз", но результата ни какого не дало. Время прелюдий бывает разная, может достичь и до 10 минут и более, но эякуляция не происходит в этот момент. Бывает что после долгой прелюдии у меня происходит эякуляция после первого входа в девушку, но это редко, а так на продолжительность это особо не влияет. Фотографии не получается отправить вместе с сообщением, пишет ошибку в таймауте загрузки.
У вас похоже на дезадаптивную форму мастурбации и с вами нужно беседовать. Можно получить видеоконсультацию...
А как эта форма влияет на сам половой акт? И можно по подробнее про видеоконсультацию(время и и т.д.)
Потому как в парном сексе игры крайней плотью не происходит и головку обхватом руками не мастурбируют... А п.ч. привык к такому возбуждению... Вот и нужно переучиваться... Первая консультация бесплатная, вы записываетесь по телефону и согласовывается время..