анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте! Проблема началась больше года назад, почувствовал уплотнение слева от уздечки ниже головки на сантиметра три когда она оголена. Подумал что само рассасётся не обеспокаился, но потом как будто бы…
анонимно
Здравствуйте. Мне 22 года, жен. 2 недели назад у меня внезапно началась аллергия непонятно на что. Аллерголог прописал тиосульфат натрия внутривенно. Первые 2 укола укололи в левую руку, потом начали…
анонимно
Подскажите пожалуйста.мне ставили катетор в вену на левой руке для ввода наркоза,после опирации на следующий день катетор был снят.слегка побаливала вена,но я этому не придавал значения.через четыри дня вена напухла…
Кирилл Дружинин
у бабушки (67 лет) воспалились вены на ноге. у нее варикоз. воспалились вены. вылезла шишка размером с кулак. не проходит 3 дня. мажет мазью - троксерутин, заменитель троксевазина. азитромицин пьет…
Игорь Иванов
Здравствуйте!.. Одинадцать дней назад сделали операцию по удалению гнойного аппендицита. Операция прошла успешно. Но после катетора, который стоял в кисти, образовался волдырь, который мне сестра сказала растереть, я его растёр…
Виктория Хныкина
Здравствуйте, доктор! После операции гормонального РМЖ T1N0M0, облучение, Фарестон, 47 лет прошел 1 год и 4 мес. Воспалилась вена под рукой(полоса длиной 10 см и шириной 2 см, болит как…
Старший
Мне 58лет Ут меня на правой ноге ниже колена сильно воспалены вены. После приема курса лекарств и уколов портивовоспалительных хирург предлагает хирургическое вмешательство . В паху эту вену отрезают и…