Консультации / Педиатрия

Опухла Крайняя плоть

Опухла крайняя плоть головки члена.Впервые два дня был очень сильный зуд но после того как я промыл плоть мылом он исчез. Мне дали такой совет что нужно принимать ванны с ромашкой Я начал принимать после чего у меня зуд вообще исчез,а сам опухоль стал мягче и совсем не болит. Что это может быть?
Здравствуйте, сейчас ежедневно делайте ванночки с раствором ромашки, на головку можно наносить мазь левосин или левомеколь, так в течение недели; затем ежедневно открываете головку и моете ее с мылом, потом под водой.