Консультации / Хирургия

Боль в пятке

Год назад наступил на, что то острое на улице,пятка загноилась.Пришел к хирургу он разрезал и поставил дренаж (причём,когда она зажила пришлось резать и ставить дренаж снова). В курсе лечения пользовался раствором хлорфилипта и мазью. Наконец все зажила и образовалась коростина, которая уже не проходит целый год.Ходить с ней больно ,как я только её не убирал, даже пемзой стирал всё равно не проходит. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить стопу? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте, Вам следует очно показаться к хирургу и дерматологу, после осмотра врачи смогу назначить соотвествуюшее лечение. к сожалению дистанционно через интернет ничем помочь не смогу. Спасибо за вопрос и понимание.