Консультации / Хирургия

боли в пятках

Здравствуйте! Дай Бог всем хорошего здоровья, обращаюсь за помощью. Я домохозяйка, двигаюсь не много и тяжестей не ношу У меня, где-то уже с пол года как начали болеть пятки, причем болят на все пятки, а половинки с внутренней стороны стопы. Если я двигаюсь, хожу, то есть нахожусь в вертикальном положении, то боли никакой нет, стоит мне прилечь, то боль возвращается. Причем боль какая-то странная. Создается впечатление, что у меня то закипает кровь в пятках, то начинают колоть множество иголочек. Иногда эта боль перемещается к икроножным мышцам. Я не могу заснуть, если не положу ноги на подушечку и как бы холодно не было, я должна стопы вытащить из-под одеяла, потому что они горят, причем пятки горят, а пальцы на ногах ледяные, мерзнут. Все это доставляет мне неприятные ощущения. Подскажите, пожалуста, с чем это связано, к кому нужно обратиться и чем эту неприятность лечить. С уважением Елена
Уважаемая Елена Скорее всего у Вас нейропатия по дистальному типу, причину которой надо поискать. Для уточнения диагноза обратитесь в эндокринологу и (или) неврологу