Консультации / Терапия

Правильность действия врача

Здравствуйте. У нас очень молодой терапевт. Осенью у меня была ангина с осложнением на уши. Врач по специальности был в отпуске и я пошла к терапевту. В результате я ходила на консультации медсестры, которая работает с врачом ухо-горло-нос, а терапевт переписывала в мою карту рекомендации медсестры. Теперь я сомневаюсь в ней, а выбора врача нам не дают. Вчера ходила на прием с симптомами: накануне температура вечером была 38, жар внутри, кашель с небольшим отхождением мокроты, боль в пояснице справа при кашле и вздохе. Мне смерили температуру 37,4, прослушали дыхание, дали направление на анализы мочи и крови общие. Выписали мне ингавирин,аспирин, синикод, вит.С и обильное питье. Сдала анализы, завтра на прием. Третий вечер темп. Поднимается больше 38, на утро температура в пределах 37. Правильны ли действия врача? Какой у меня диагноз?
Действия врача верны. При последующий приемах врач изучив данные лабораторных обследований после осмотра решит целесообразность назначения антибактериальной терапии.