Консультации / Хирургия

Не растёт ноготь на ноге

После травмы большого пальца стопы под ногтем была гематома, поврежденный ноготь сошёл, под ним начался рост нового ногтя, который дошёл до середины ложа и остановился в росте, уже не растёт 2 месяца. Болевых ощущений нет, кожа розовая, не изменена. Что делать, чтобы ноготь продолжил рост.
Здравствуйте, Вам следует показатсья очно к дерматологу, так как возможно что произошла контузия тканей и не исключено что правильный рост вообще нарушен.