Не растёт ноготь на ноге

анонимно, мужчина, 20 лет
После травмы большого пальца стопы под ногтем была гематома, поврежденный ноготь сошёл, под ним начался рост нового ногтя, который дошёл до середины ложа и остановился в росте, уже не растёт 2 месяца. Болевых ощущений нет, кожа розовая, не изменена. Что делать, чтобы ноготь продолжил рост.

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, Вам следует показатсья очно к дерматологу, так как возможно что произошла контузия тканей и не исключено что правильный рост вообще нарушен.