Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глисты у кормящей

Здрав-те. Ребенку 3 мес. Я обноружила у себя глисты. Что пить, как избавится от них? У старших детей периодически они выходят им даю пирантел. Думаю от них заразилась.
Здравствуйте. Прием противоглистных препаратов требует отказа от грудного вскармливания на короткий период.Поэтому для кормящей мамы важен точный диагноз. Как выглядят глисты, которых вы видели?