Консультации / Маммология

уплотнение в правой груди

Здравствуйте Екатерина Владимировна!Мне 28 лет,детей нет,половая жизнь регулярная!У меня прощупывается небольшое уплотнение в верхней части правой груди и грудь кажется больше левой!И так не только перед месячными,а всегда!Я боюсь что это может быть?
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и с результатами обратиться к маммологу.