Консультации / Гинекология

Гормоны

Здравствуйте, мне 22 года, живу в браке, никак не могу забеременить. С самого начала месячные шли нерегулярно ( через 2-3 месяца). В больнице уже пять лет ставят киста левого яичника, гипоплазию матки первой степени, проходила лечение препаратом "Линденет 20", вроде бы месячные установились, но киста то приходит, то уходит. Сдавала анализы на гармоны, вроде нормально, кроме ЛГ-14,29. Лечение не выписывали. 18 марта проходила УЗИ, кисты нет, но гипоплазия матки и в середине менструального цикла отсутсутвует доминантный фоликул. В марте происходит сбой в месячных, были 4-11 и 23 по сей день идут, но не обильно. Что это? Также у меня эрозия матки. Как мне быть, помогите пожалуйста.
Добрый день, в данный момент необходимо попасть на осмотр к гинекологу, обязательно сделать ультразвуковое исследование органов малого таза, для установления причины нарушения цикла (киста? патология в полости матки?). Эрозия беременности не помеха (кольпоскопия обязательно раз в год). Гормоны "вроде нормально"? Советую с результатами придти на прием к квалифицированному репродуктологу. С уважением Рыжова Анна Александровна.