Консультации / Сексология

Долгий мужской оргазм

Обыскал пол интернета. В большинстве случаев описывается преждевременное семяизвержение, а вот насчёт затяжного ничего не нашёл. С эрекцией всё в порядке, и желание заниматься сексом присуще всегда. Девушка безумно рада, так как успевает многократно испытать оргазм, а вот я не могу контролировать этот процесс, иногда приходиться трудиться по несколько часов для достижения требуемого результата. Что касается ощущений то в процессе чувствую приближения оргазма, и в последний момент всё проходит, и так снова по нарастающей, словно волны с девятым валом. Оргазм получается очень красочным. Перепробовали всё и дополнительную стимуляцию и концентрации и наоборот расслабления, все возможные позы и ритмы. Самые благоприятные оказалась поза миссионера и ритм 3 коротких, один глубокий. Помогает лишь воздержание 1-2 недели. Хотелось бы узнать что играет основную роль, специфика физиологии или же какие-то психические расстройства. Может есть какие-то препараты или методики. Меня просто беспокоит что я не могу контролировать это, а девушка начинает накручивать себе что не способна удовлетворить меня. Хотя по ощущениям всё просто идеально, за исключением того что нет логического завершения. Тантрический секс это конечно хорошо, но всё должно быть в меру.
Вы описываете вовсе НЕ тантрический секс. Затяжное семяизвержение бывает связано с двумя факторами: 1. нарушения в нервной системе (например, при ДЦП, заболеваниях или травмах спинного мозга и т.д.) - но, думаю, что Вы написали бы об этом. 2. несовпадение реального секса с фантазиями при мастурбации или с техникой