Консультации / Терапия

Лечение простудного заброевани

День добрый. Второй день температура 37-37,7, боль в горле, словно там воспаление, небольшой кашель, ломит тело,временами болит голова. Принимаю кагоцел, осцилококцинум, цитрамон, грамидин, каметон, суприма-бронхо и супрадин скажите, может лечение неправильное ? Может что посоветуете?
Обратитесь на очную консультацию к терапевту, если сомневаетесь в правильности лечения. Никто не имеет права лечить по интернету, без очного осмотра