Консультации / Стоматология

Искривление зубного ряда

Какими методами можно выпрямить нижний зубной ряд? Особенно меня беспокоить пятый справа зуб, вырос во внутреннюю сторону. Как можно более бюджетно решить проблему с ним? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Удалением зубов мудрости и потом брекеты с техникой многопетлевой дуги либо с удалением еще и четверок, как вариант. Любое ртодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане.