Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте, у меня есть ряд вопросов которые меня очень волнуют и мешают жить. Мне 25, половой жизнью живу с 18, всего было 5 половых партнеров, были роды 6 лет назад, но не до родов ни после никогда не испытывала оргазма и возбуждения тоже. Видимо из-за того что нет возбуждения и у меня нет смазки., И там во время полового акта очень сухо, поэтому всегда приходилось пользоваться смазками купленные в аптеке. Но и они не приводили к возбуждению. Пробовала мастурбировать в ванной душем или пальцами, тоже никаких сверхестественных ощущений. И оральный секс мне не приносит удовольствия. Отсутствие оргазма муж не замечает, но мне кажеться что завершение секса должно заканчиваться именно оргазмом ну или хотя-бы большим удовольствием. В сексе я полностью пытаюсь расслабиться и не думать о посторонних вещах, но и это не помогает получить удовольствие. Отсутствие приятных ощущений и оргазма приводит к тому что я вообще перестала хотеть заниматься сексом, а просто лечь спать, но мужу та это не обьяснишь, он постоянно хочет меня. Скажите пожалуйста можно ли мне хоть как то помочь., Потому что отсутствие секса разрушит нашу семью. Если нужно будет больше информации я отвечу на дополнительные вопросы. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Почему муж не замечает вашей реакции? Вернее отсутствием реакции? Проводит ли он прелюдию? Чем предохраняетесь?
Муж не замечает отсутствие реакции, потому что я имитирую оргазм. Чтобы его не расстраивать. Прелюдия у нас есть, он ласкает и целуют. И я бы не сказала что прилюдия быстро проходит, наоборот очень даже прилично по времени. Раньше я предохранялась противозочаточными таблетками, а теперь ничем. Но хочу поставить спираль.
Вы поступает не правильно. Не расстраиваете мужа, а расстраиваите доктора... Если бы вы обсуждали ощущения в сексе, проще бы исправляли недостатки... Обсудите с мужем... Только он может вас не понять...
У меня до мужа были отношения с мужчиной и мы обсуждали эту проблему вместе. Пытались что-то сделать, но в итоге он меня бросил и сказал что не сможет никогда понять и принять что его девушка фригидна. А мужу сейчас я принципиально не буду рассказывать потому что это прямой путь к разводу. Я слишком хорошо его знаю, когда мы начнем обсуждать проблему он поймет что я столько врала и ему. Да и не уверена что обсуждение поможет чем-то. Есть ли другие варианты моей помощи. Спасибо
Здравствуйте. Согласен с вами... Не поймет... Тогда нужен очный прием сексолога, осмотр, обследование... И возможно доктор захочет пригласить вашего мужа на беседу... Но не в переписке...
Спасибо большое ваше внимание. Но на прием к сексологу тоже не вариант близжайший сексолог в 370км от нас. Я бы и сама с удовольствием сходила бы на прием. Но такой возможности нет, поэтому и написала вам в надежде на совет и помощь. Ещё раз спасибо за внимание.
Здравствуйте. Сейчас есть видеоконсультации.