Консультации / Педиатрия

Разные анализы мочи

Добрый день ! Мальчик 5 месяцев. На протяжении 3-4 месяцев у нас разные анализы мочи, т е количество лейкоцитов в моче каждый раз другое, бывало и единица в п зр, бывало и 20 и более и слизь ++ подскажите как быть? Чем лечить или не лечить ? Почему такие происходит? Ребёнок визуально и по все другим параметрам ( анализ крови, прибавка в весе, узи почек и моч пузыря , и т д) совершено здоров ! В 3 месяца по религиозным соображениям была сделана циркумизация лазером , заживало все быстро и безболезненно , надеялись на улучшение анализов , но нет(заранее вам спасибо
Добрый день! Это может быть признаком внутриутробных инфекций, они вызывают вялотекущее воспаление, бывают дают нагрузку на почки. Не лишним будет сдать анализ на иммуноглобулины. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Анализ берут из вены?скадите на сколько это болезненно для маленького ребенка, и что он должен показать ?
Анализ показывает антитела к инфекциям. Да, кровь берут из вены, болезненно, но иначе никак.