анонимно (Женщина, 41 год)
Доброго времени суток! Есть ли методы определения баклофена в моче? Как правильно называется анализ? Возможно ли самостоятельно обратиться в какую-нибудь частную лабораторию для обнаружения этого вещества?
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте! Мой друг уже несколько лет употребляет препарат Лирика, пытается бросить, но не может. Начались проблемы со здоровьем (сердце, почки). Его знакомые, которые смогли отказаться от лирики, советуют перейти на…
анонимно (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте. Я уже долгое время употребляю такой препарат, как "баклофен" (баклосан) Около 7-и лет .По началу дозировка была 25-50 мг.Сейчас 5-6 табл по 25 мг в день. Хочу давно бросить…
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Доброго времени суток! Занимаюсь пулевой стрельбой. Вес винтовки - 7 килограммов, держим ее по несколько часов порой, из-за этого сильно может болеть спина. Знакомый не очень хороший человек (наркоман в…
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здраствуйте. У меня проблема с мужем он уже долгое время принимает баклофен баклосан. Каждый раз обещает что больше не будет.но проходит время и он опять за свое. Хотелось бы сохранить…
анонимно (Мужчина, 33 года)
Здравствуйте уважаемые специалисты! Мне 33 года. Прошу вас помочь. Около семи месяцев употреблял баклофен не в медицинских целях по 75 мг с перерывами один два дня в неделю, в интернете…
Валентина онипко (Мужчина, 33 года)
Здравствуйте уважаемые специалисты! Прошу помочь. Около семи месяцев употреблял баклофен не в медицинских целях по 75 мг с перерывами один два дня в неделю, в интернете начитался о тяжелой абстиненции…