Консультации / Педиатрия

Аллергия ли

Добрый день.У дочери ей сейчас 1.4 Г примерно с 10 месяцев вылезает аллергия на писе на лобке на ножках.Врачи говорят аллергия сначала на памперс,не носим,потом на порошок,тоже поменяли,пищевая(мы еще на гв) все меню отредактировали,веду дневник,и заметила что появляется она не от еды,то появиться то пропадает,анализы сдавала ,анализы нормальные,и когда мы заболели недавно у нас еще на попе вылез прыщик,потом через сутки образовалось красное пятно и не проходит и наша аллергия опять вылезла,но не одно пятнышко как обычно а всю писю и по ножкам даже.Подскажи что может быть и куда обратиться.Много врачей посетили.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратиться к аллергологу, конечно. Сдать анализ мочи и кровь на глисты.