Консультации / Педиатрия

ОАК-результаты

Здравствуйте! Моему ребенку 3 года,сдавали кровь на общий анализ. Некоторые результаты немного не совпадают с нормой-гематокрит-33.20%,Гемоглобин-115г/л,соэ-14 мм/час. Насколько плохи данные результаты? И что нам следует предпринять. Заранее спасибо
Добрый день. Результаты анализов допустимы для вашего возраста(гемоглобин, гематокрит норма, СОЕ -крайняя граница).Если нет жалоб беспокоится не о чем. Если все таки, что то беспокоит - перездайте через 2 недели .