Консультации / Педиатрия

Нос

Добрый вечер! У моего внука , ему 5 лет, когда выходит на улицу всегда шмыгает носом , а потом как бы проглатывает сопли. Я ему говорю , что нужно высморкаться. Мы пробуем сморкать и ничего не высмаркиваеться. И ещё он по ночам кашлять начал , а днём тишина. Скажите что это может быть аденойды воспалены?
Может и аденоиды, но думаю что все таки насморк. Вы ребенка доктору бы показали, а не гадали
Я бы рада и показать доктору , но у нас нету детского лор врача. Дома он дышит нормально . как в этом случаи помочь?
Можно показать взрослому ЛОР специалисту, сейчас узкие специалисты должны принимать и детей. Можно показать зав педиатрического отделения. Мы же тут не видим ребенка, а то что вы говорите не все что необходимо