Консультации / Гастроэнтерология

Растройство ЖКТ

Добрый день!Обращаюсь к вам за советом. У меня постоянные проблеммы с желудком, печенью (болела Боткина). Стою на учете у гастроэнтеролога,но давно не обращалась.Раньше лежала в больнице,после чего становилось лучше.Могу есть только домашнюю еду,в других случаях сразу же понос.Есть проблемы с лицом(прыщики).Многие говорят, что это от больного желудка.Подскажите, пожалуйста,что делать, чтобы избавиться от болей в животе и проблемой с лицом. Заранее спасибо!
необходимо уточнить состояние внешнесекреторной функции поджелудочной железы (пищеварительные ферменты). Подсказать Вам что-либо, кроме совета очно обратиться к врачу и пройти обследование, боюсь не смогу.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Растройство ЖКТ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.