Консультации / Педиатрия

Зеленый стул и красные щеки

Здравствуйте! Ребенку 6 мес,после прикорма гречневой кашей промышленного производства покраснели щеки и стул стал зеленоватый и жиже,но не водой. Ребенок исскуственник. Это значит что продукт нам не подходит? Пробывали и пюре овощное вводить,кабачок,тоже красные щеки сразу. Как нам тогда вообще быть с прикормом? Вводила все начиная с 1-2 чайных ложек. Спасибо за ответ.
Добрый день! Надо сдать анализ кала на дисбактериоз и на копрограмму. Потом найти хорошего аллерголога, и понять, аллергия у ребенка или пищевая непереносимость, и потом сделать развернутый анализ на пищевые продукты и понять, что можно есть ребенку.