Консультации / Педиатрия

Килевидная деформация грудной клетки

Здравствуйте! Дочьке 2.1 Года, были на приеме у ортопеда, и он нам поставил диагноз"килевидная деформация грудной клетки" страшно ли это? И возможно ли это исправить на ранней стадии? До этого ни один врач не замечал этого ((
Здравствуйте! Килевидная деформация крайне редко встречается в возрасте 2 лет. Предлагаю Вам придти на очную консультацию для уточнения диагноза и определения тактики