Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте.Мне 31 год.У меня был крипторхизм(правое яичко) мне сделали операцию и спустили его (правда очень поздно где то в 25 лет),но теперь все нормально( по крайней мере внешне да и ничего не болит и не беспокоит)Но есть такая проблема у меня бывает эрекция сильная да и на протяжение всего полового акта могу им заниматься долго но не более одного раза после этого можно сказать что я не восстанавливаюсь да и утренняя эрекция отсутствует.Проходил 2 года назад обследование( простату,узи яичка ,спермограмму ,анализы на скрытые инфекции...все в пределах нормы )прошел не большой курс лечения..однако ничего не помогло.Что бы вы мне посоветовали бы?.Заранее спасибо!(Тестостерон в норме)
Здравствуйте. Я так и не понял, в чем проблема ОБЪЕКТИВНО? Эрекция есть, длительная, когда нужна - так что все в порядке. Или речь о том, что ОДИН раз? Так и это НЕ проблема, после 30-35 лет у большинства мужчин пропадает способность и желание повторных актов. Но ведь у Вас и ОДИН акт длительный - вот и стройте близость так, чтобы во втором разе не было нужды. Вот ЕСЛИ бы эрекция была короткая, слабая, быстрое семяизвержение - вот тогда могла бы быть настоящая потребность во повторе - но у Вас-то все НЕ ТАК, правда? Так что просто подстраивайтесь под то, что есть - и это будет лучшим выходом. Крипторхизм тут ни при чем, все остальные данные в норме, но и они не влияют на Вашу потенцию в рамках описанного. Просто живите так, как жизнь поворачивается - и все будет в порядке. Удачи!