По результатам анализов в 2007 году в апрель месяце у меня обнаружены (антитела lg G к Chlamidia trachomatis -R=2,34 ;Антитела lg G к вирусу герпеса 1/2 типа R=7,6 ; Антитела lg G к цитомегаловирусу R=4.46) прошол курс лечения вместе с женой. Прошло пол года может больше и после полового акта на головке появлись пятна похожих на прыщи .Опять обратились к врачу ,прошли курс лечения .И опять появились пятна .Особенно после полового акта а спустя 3-4 дня пятна исчезают.Врач сказал принимать постоянно протефлазид .Мы хотим второго ребенка ,помогите ???Что нам делать?Можно ли от этого избавитса?Можно ли беременнеть жене ??
Отвечает Ванян Егор Ваникович
уролог-андролог
Для начала нужно установить причину высыпаний на головке, судя по рассказу должное обследование не проводилось. Попробуйте обратится к другому врачу.