Консультации / Хирургия

Вросший нокоть

Здравствуйте! хотела спросить совета у хирурга. мне удалили вросший нокоть на ноге на большом пальце. посоветуйте пожалуйста какое нибудь средство быстрозаживляющее для этой раны. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!
Если Вам делали краевую резекцию - не удаляли ноготь целиком - достаточно только обработки р-ром марганца или бриллиантового зеленого. Если удалили ноготь целиком, процесс заживления ускорят препараты содержащие гиалуроновую кистлоту. С уважением, Литвицкая Т.П.