Консультации / Сексология

Апатия жены к сексу

Здравствуйте. В браке уже 4 года. Ребенку 2,5 года. До свадьбы жили совместно 3 года. До рождения ребенка секс был поактически каждый день, и не только по моей инициативе. Был обоюдный орвльный секс, по словам жены , ей это ноавилось. Даже во воемя беременности регулярно занимались любовью, пока это было возможным. После рождения ребёнка, страсть у жены утихла, такое ощущение что вообще. Оральный секс- табу, без обьяснения причины, причем с обеих сторон. Секс в лучшем случае 2-3 раза в месяц. Во время предварительных ласк 10-15 мин. У нее нет смазки, но вроде достигает оргазма(пользуемся смазками). Быстрый секс, и все, забываем на неделю, то устала, то не важно себя чувствует. На все вопросы говорит, что все хорошо, пройдет. Вопрос: что пройдет? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Нужна консультация гинеколога. Возможно проверка гормонального фона? Чем предохраняетесь? Чем жена занимается?
Не предохраняемся. Жена домохозяйка.
Консультация гинеколога? Почему не предохраняетесь?