Консультации / Сексология

Апатия жены к сексу

Здравствуйте. В браке уже 4 года. Ребенку 2,5 года. До свадьбы жили совместно 3 года. До рождения ребенка секс был поактически каждый день, и не только по моей инициативе. Был обоюдный орвльный секс, по словам жены , ей это ноавилось. Даже во воемя беременности регулярно занимались любовью, пока это было возможным. После рождения ребёнка, страсть у жены утихла, такое ощущение что вообще. Оральный секс- табу, без обьяснения причины, причем с обеих сторон. Секс в лучшем случае 2-3 раза в месяц. Во время предварительных ласк 10-15 мин. У нее нет смазки, но вроде достигает оргазма(пользуемся смазками). Быстрый секс, и все, забываем на неделю, то устала, то не важно себя чувствует. На все вопросы говорит, что все хорошо, пройдет. Вопрос: что пройдет? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Нужна консультация гинеколога. Возможно проверка гормонального фона? Чем предохраняетесь? Чем жена занимается?
Не предохраняемся. Жена домохозяйка.
Консультация гинеколога? Почему не предохраняетесь?
Консультация врача сексолога на тему «Апатия жены к сексу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.