Консультации / Урология

Думаю фимоз

Здравствуйте доктор . Мне 20 лет живу в москве .Подозреваю что у меня фимоз а может я просто начитался интернета. Проблема в том что при состоянии эрекции головка открывается лишь на малую часть . При спокойном состоянии открывается полностью . Был оральный секс при котором головка как-то открылась полностью , но я чувствовал боль и небольшое посинение головки. В этом плане стеснительный человек но все таки как то решил пойти урологу, он посмотрел сказал открыть головку , ну я её и открыл в спокойном состоянии он сказал все норм, я удивился , короче говоря странный немного был доктор. Вопрос что вы посоветовали бы сделать , пойти ещё к одному ? Боюсь повторения истории. Слышал что нужно в таком случае делать операцию, можно ли как нибудь растянуть ? Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Приходите на прием, всё объясню. Затягивать опасно- может произойти защемление
Доктор спасибо за ответ .а можете написать ваш личный электронный адрес ?