Консультации / Логопедия

Ребенок в год и восемь месяцев не разговаривает

Здравствуйте! Моей дочери 1 год и 8 месяцев. Когда нам было 8 месяцев мы начали говорить простые слова "мама", "баба". Но в 1 год и 2 месяца перестали говорить совсем. Маша только тычет пальчиком во все что видеть и говорит "ы". Всё. Скажите стоит ли на это обращать внимание. Есть ли проблемы или нужно просто подождать? Спасибо.
Здравствуйте. Не спешите с выводами. А как вы занимаетесь с ребенком?