Консультации / Маммология

синячки на одной гуди

Мне 35 лет, есть ребенок,грудью не кормила. Проблем никогда небыло. В последнее время незаметно появляется на одной груди синячок а бывает и несколько мелких,ничего не болит.настораживает,почему они появляются и что может быть. тветьте пожалуйста
Здравствуйте. вам нужно обследоваться: УЗИ, РТМ это может быть гемангиома с уважением, Ч. Н.