Эрекция
анонимно
Здравствуйте.Мне 31 год.У меня был крипторхизм(правое яичко) мне сделали операцию и спустили его (правда очень поздно где то в 25 лет),но теперь все нормально( по крайней мере внешне да и ничего не болит и не беспокоит)Но есть такая проблема у меня бывает эрекция сильная да и на протяжение всего полового акта могу им заниматься долго но не более одного раза после этого можно сказать что я не восстанавливаюсь да и утренняя эрекция отсутствует.Проходил 2 года назад обследование( простату,узи яичка ,спермограмму ,анализы на скрытые инфекции...все в пределах нормы )прошел не большой курс лечения..однако ничего не помогло.Что бы вы мне посоветовали бы?.Заранее спасибо!(тестостерон в норме)
Отвечает Малхасян Виген Андреевич
онкоуролог

Здравствуйте. После одного раза у Вас пропадает желание?
анонимно
То есть после первого полового акта который в основном проходит нормально (меняю позы и достаточно долго проходит половой акт)мне очень трудно восстановиться после первой эякуляции.)и отсутствие утренней эрекции тоже считаю не нормальным.
Малхасян Виген Андреевич
Здравствуйте. К сожалению при такой нетипичной симптоматике Вам необходима очная консультация. Рекомендую обратится к урологу заранее сдав анализ на тестостерон. Удачи