Консультации / Маммология

кормящая мать

Моему сыну 2,2года. Хочу оттучить от груди, говорят есть таблетки которые прекращают молоко, посоветуйте. И еще как восстановить груди, мой ребенок сосал только одну грудь из-за этого одна больше другой.
Заочно нельзя назначить такие средства, так как имеются противопоказания. Попробуйте закончить лактацию самостоятельно, нужно ограничить объемы потребляемой жидкости, одеть плотный бюстгальтер. В том случае, если у вас будет перенапряжение молочных желез, сцеживайте небольшое количество молока до облегчения. Если в течение трех дней прекратить лактацию не удасться, обратитесь к врачу (гинекологу или маммологу).