Острая зубная боль Совместимость препаратов парацетамол и нимесил

анонимно, женщина, 19 лет
Здравствуйте! Возникла острая зубная боль, приняла капсулу парацетамола. Не помогает. Нашла у себя Нимесил. Можно ли принять его после парацетамола? К врачу попаду только завтра, боль не утихает, отдает в висок и голову.

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Самый эффективный препарат "Кетанов" Нимесил + парацетамол принимать можно.

Консультация врача стоматолога на тему «Острая зубная боль Совместимость препаратов парацетамол и нимесил»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 января 2016
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.