Консультации / Аллергология и иммунология

Название анализов на аллергию грудничок

Грудничку 5,5 месяцев. Дали прикорм (покупной кабачок). Высыпало все красным. По семье мужа все аллергики. Хотим сдать анализы на все виды аллергии (пищевая, шерсть животных и на медицинские препараты) прививку акдс пока не делали (мед отвод) подскажите пожалуйста, как называются эти анализы?
Анализ крови на пищевые аллергены неинформативен. Если увидели реакцию на кабачок, его нужно исключить независимо от результатов анализа. По какой причине медотвод от прививок? Что ест?
Отвод из за пониженного количества нейтрофилов. Есть с месяца смесь нутрилон премиум.прикорм только начали вводить.
Сколько нейтрофилов? Выложите анализы полностью.
в приложении
К вопросу приложено фото
Наблюдаетесь у гематолога? Только в одном анализе такие цифры?
Да, гемотолог отправил сдавать кровь из вены (искать причину низкого кол-ва нейтрофилов). Как раз заодно и хотели сдать на аллергию анализы, но не знаем как они называются. В прошлых двух анализах (в 3 и 4 мес) показатели были ещё немного ниже
Ещё раз повторюсь, что анализ крови на пищевые аллергены неинформативен. Разбирайтесь с нейтропенией.