Консультации / Сексология

Сексуальное воспитание младшего школьника

Моему сыну 8,5 лет. Около 8 месяцев назад мы разошлись с его отцом, который теперь живет в другом городе. Они общаются но редко. (Это просто о том что отец может поговорить с сыном на эту тему но это когда еще будет а по тел. Такие вещи не обсуждаются. Еще год назад мы поговорили с сыном о сексе, он знал об этом что люди голые лежат в постели. Я сказала, что нагота считается стыдной когда ты ее демонстрируешь при других людях. Но когда люди любят друг друга это не постыдно а приятно когда люди лежат в кровати целуются гладят друг друга везде. На этом мы закончили. Но позавчера он оставался дома один, играл на компьютере когда я после залезла в историю то узнала что он побывал на порносайте, какие именно ролики он смотрел я не знаю но название типа двое мужиков трахают какую то там телочку... Мне только от названия плохо стало и когда я первую страницу этого сайта открыла, я со страху все удалила и не посмотрела что именно он смотрел... Но это была откровенная порнуха! Теперь я понимаю что с ним надо об этом поговорить, но не знаю как говорить о том что он там видел... Пока я сказала что это не то что есть в реальной жизни, что это снимают для психически не очень нормальных людей но я понимаю что нужно сказать что то еще а что не знаю. Отец может с ним поговорить, если это лучше сделать отцуу... Но я решила посоветоваться сначала со специалистом о чем именно в этой ситуации лучше говорить и коль уж его эта тема уже интересует... Может уже что то про поллюциии и т.П. Надо рассказать... Может литературу какую посоветуете?
Здравствуйте. Познакомьтесь в интернете с монографией Г.С. Васильченко Частная сексопатология, т.1 Раздел о психосексуальном развитии человека.