Консультации / Хирургия

Уплотнение на лице

10Лет назад в последствий аварий была очень большая гематома на правой щеке. Осталось уплотнение на переносице и на скуле. Долгое время не беспокоила в последнее время стало иногда неметь отекает после холода с улицы болезненные не приятные ощущения. К кому обращаться и что делать. Спасибо огромное заранее.
Здравствуйте.У вас может быть осумковавшаяся гематома,которая требует дренирования или же наоборот,консервативного лечения и физиопроцедур.Обратитесь к челюстно лицевому хирургу,сделайте УЗИ мягких тканей.