Консультации / Педиатрия

Повышенное лимфоциты и моноциты понижено нейтрофилы

Здравствуйте ! Ребёнку 6 лет , мальчик ,проходили диспансеризацию в саду ,общий анализ крови показал повышенный wbc :14,3 h 10 в 9 степени /1 ,от 14 января , направили на пересдачу . Сдали клинический анализ крови : нейтрофилы ( общ.Число ), % 32,5 ; лимфоциты , % 54,7 , моноциты , % 9,5 , моноциты , абс. 0,96 , Все остальные показатели в норме . При исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено . Количество палочкоядерных нейтрофилы не превышает 6 % .От 26 января . О чем может говорить такое повышение лимфоцитов и моноцитов и снижение нейтрофилов ? Беспокоюсь , помогите ..
Добрый день. Рост и вес оценивается по многим факторам: пол ребенка, ежемесячная прибавка веса и роста, и т. д. и конечно, рост родителей тоже учитывается. Если есть беспокойство лучше обратится к специалисту заранее.