Консультации / Сексология

Размер пениса и эрекция

Добрый день! Мне 24 года и меня смущает мой размер пениса - 10 см когда стоит, ширину не знаю, не мерил, но думаю не очень то и толстый. Такой размер большая проблема??? Рост 184, вес 78. Половых отношений не было уже 3 года. Ко всему прочему, эрекция тоже слабая! Даже при просмотре порно, встает, но не до конца и оргазм быстрый. 3 Года назад, когда занимался сексом с девушкой, эрекция была хорошая по началу, а потом месяца через 2 начала спадать, был уже немного вялый, вставал только на половину. Сейчас иногда бывает очень хорошая эрекция, обычно когда ночью просыпаешься! Возможно это нехватка витаминов или дело в гормонах?
Здравствуйте. Чтобы дать вам совет, нужно вас посмотреть... Пришлите фото низа живота с захватом п.ч. и середины бедер. Тогда обсудим и ответим на взаимные вопросы...