Консультации / Терапия

Синяки под глазами

Здравствуйте! У меня такая проблема, в подростковом возрасте сильно ударилась лбом, в результате появилась шишка и отек, на след.День отек спал под глаза, образовались синяки. Через неделю они сошли. К 20 годам появилась синюшность под глазами на месте синяков. Ходила на консультацию к врачу, хотела сделать трансконъюктивальную блефаропластику, меня отговорили, сказали, что это анатомические особенности сосудов вокруг глаз. Корректоры и тональные крема не справляются. Что мне делать, как можно помочь?
Здравствуйте. Вам следует обязательно проконсультироваться с косметологом и по возможности с пластическим хирургом. Скорее всего это действительно Ваша индивидуальная особенность сосудов.