Консультации / Хирургия

Ребенок рассек лоб

Здравствуйте. Дочка вечером упала и рассекла лоб. Налажили холод. Вызвали скорую. Наложили три шва с обезбаливающим. Сказали рана глубокая но не серьезно все. Отправили лечиться амбулаторно. Хотелось бы знать какие могут быть последствия? Как дальше лечить, обрабатывать? Может необходим ренген? Какие наши дальнейшие действия по лечению ребенка? Могут ли быть головные боли и что делать?
Здравствуйте. Из Вашего письма не ясно какой силы был удар, терял ли ребенок сознание, отмечались ли тошнота и рвота. Если этих симптомов не было, то вероятность появления неврологической симптоматики крайне низкая.
Не было симптомов выше вами перечисленных. Не теряла сознание, не тошнило, не рвало. Сказали в больнице что рана глубокая. Глубокое рассечение. Ребенок вечером даже поужинала после оказания ей помощи в больнице. На утро была веселая и активная. Могут ли быть микро трещены кости т.к. на ренген хирург не отправлял
Теоретически могут