Не хочу заниматься любовью

анонимно, женщина, 25 лет
Здравствуйте! Мне 25лет ,полтора года назад я стала мамой. Роды были тяжелыми,очень мучительными были схватки ,итог кесарево. У меня нет желания заниматься любовью,естественно мужа это не устраивает. Я абсолютно не хочу,меня раздрожает все.. Как он меня трогает,мне всегда кажется что это грубо. Он не может меня возбудить. До родов такой проблемы не было! Но я не думаю что все это из за тяжёлых родов,так как я не зациклилась на них. Возможно это из за лишнего веса так как после родов осталось 20 наеденных во время беременности килограмм,по этому поводу у меня комплекс. Я не знаю как исправить ситуацию .. Как начать возбуждаться,как будить в себе желание?! Задумываюсь о том что я фригидна?! Не хочу терять мужа, боюсь что начнёт смотреть на сторону. Но и с собой справиться не могу. Меня очень выводит ситуация что я не могу возбудиться! У меня возникает желание,но как доходит до дела его касания мне не нравятся я выхожу из себя,на этом все заканчивается. А если все таки доходит до дела,то я не испытываю оргазма! Посоветуйте пожалуйста как быть (((

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у эндокринолога по поводу избыточного веса. Проверьте гормональный фон.